<small id="takaw"></small><form id="takaw"><pre id="takaw"></pre></form>

    1. <nav id="takaw"><dd id="takaw"></dd></nav>
      <form id="takaw"><legend id="takaw"></legend></form>
    2. <sub id="takaw"><listing id="takaw"><small id="takaw"></small></listing></sub>

      <wbr id="takaw"><legend id="takaw"><button id="takaw"></button></legend></wbr><small id="takaw"></small>
        <nav id="takaw"><big id="takaw"></big></nav>
      1. <strike id="takaw"></strike>
      2. <sub id="takaw"><listing id="takaw"></listing></sub>
      3. <wbr id="takaw"><legend id="takaw"><video id="takaw"></video></legend></wbr>
        <form id="takaw"></form>
        <form id="takaw"><tr id="takaw"></tr></form>
        <center id="takaw"></center>
      4. <strike id="takaw"><pre id="takaw"></pre></strike>

        市长信箱
        编号 类型 主题 来信时间 回复单位
        4935 投诉 国家公务用车占用小区消防通道及业主共用停车位 2019-06-25 市行政执法局
        4927 投诉 关于解决香巴拉商城(老车站)酒吧音乐噪声扰民的问题 2019-06-11 市行政执法局
        4925 建议 跳锅庄声音太大的反映 2019-05-22 市行政执法局
        4915 咨询 办出生证明收取1200元费用合理吗 2019-04-18 市卫健局
        4911 投诉 水电七局拖欠工资 2019-04-06 市信访局、市扶贫开发局
        编 号 类 型 主 题 回复时间 回复单位
        4927 投诉 关于解决香巴拉商城(老车站)酒吧音乐噪声扰民的问题 2019-07-09 市行政执法局
        4935 投诉 国家公务用车占用小区消防通道及业主共用停车位 2019-07-08 市行政执法局
        4925 建议 跳锅庄声音太大的反映 2019-05-31 市行政执法局
        4911 咨询 水电七局拖欠工资 2019-05-14 市信访局、市扶贫开发局
        4909 投诉 关于马尔康市疫苗接种时间安排的建议 2019-05-13 市卫健局
        ?
        关于我们 联系我们 网站建议 网站帮助 法律声明 网页纠错 更新统计
        主办:马尔康市人民政府 承办:马尔康市人民政府办公室、马尔康市政府信息公开办公室 2012 ? 版权所有
        建议浏览分辨率:1024*766以上 浏览器版本IE6.0以上
        网站标识码5132290002 蜀ICP备11001771号 川公网安备 51322902000105号
        四川省互联网举报中心
        炸三张,炸三张下载,炸三张app